//Литл
12:45
2
12:46
Кариес…нижний примоляр
Превед, Бабруйчани! Кортинко — зачотнойе!
А Шкода павтяряицца!
2Серко
А хуле делаць, если кариес?
12:47?
спацтала нахъ
Лечиццо нада, хуле тут делаць!
червончег
о, серко, быстаря цобако
# ™shcoda® March 13th, 2008 at 12:50 pm ™shcoda®
А хуле делаць, если кариес? ————————————————- Наждак останавливать
аццкое
2dubroffsky Хуёнчег! Серко фсё захапал! И хапаит, и хапаит… и фсё иму мала!
бля
кам 8 Это что, срочная телеграма? Куку тилиграфиравал: Третий нах тчк 12:47. Вот, дашло.
Серко ваще обнаглел! Ничего святого! Давеча у САМОГО ув. тов. Диментия триццатко спиздел!!!
Гон. Эта ния! Я па дваццаткам.
# Серко March 13th, 2008 at 12:53 pm Серко
кам 8 Это что, срочная телеграма? Куку тилиграфиравал: Третий нах тчк 12:47. Вот, дашло. ================================ Та нах тот тырнед, курьером атправляц буду
Спасиба, Куку.
Ачко
Диалог двух эстонцев: — А-а-а-айй! Паттерсон, мне отрэзало палец! — Чем, Андерсен?! — Вот этой крутящейся штукой… А-а-а-айй, есче один
Типерь мине апять пятнаццать менут ждать да следуисчей дваццатки, да?
Щас праверим, кто тут спицыалист по триццаткам ув. тов. Диментия…
После кораблекрушения 100 мужчин, и 1 женщина спаслись на острове. Через неделю женщина не выдержала, и умерла. Ещё через неделю мужчины не выдержали, и её похоронили.
хуяссе скорость засера..
Пазавите Диментия, он должэн эта видить!
а ищо через неделю не выдержали и откопали
Видите, эта ния!
ЧТО и требовалось доказать! ФСЕ ВИДЕЛИ????
2 Серко БУ-ГО-ГА!!!!
Ну, спасиба, Доктар! Вы травматолаг? К вам на када можна записацца?
я реаниматолок. принемаю не па записи, а па неапхадимасти.
Рас вы такие, уйду ат вас в новый пост.
вод щаз бы принял пеффка литрик..
Я ибал такие скоростя! Товарисчи, пабойтись Диментиия! Хватед срать!
Доктар, как тока паявицца Диментий, я к вам. Встричяйте.
В то время, как ув. тов. Диментий не покладая рук пизд… отгружаит со склада монетору трудящимся, некоторые несознательные жывотные ползуюцца случаем и отымают его законное триццатко… Стыдно, товаристч!
Соракез
Палтос не занимац
2# kuku March 13th, 2008 at 1:01 pm kuku
===занимай-не занимай, фсе равно НЕКОТОРЫЕ ни стыда ни совести не имеют!
Срем?
2 ™shcoda® И ни какой управы… Буим жаловаца в вышестоящие инстанцеи.
Надо вызваць товарисчей из подотдела очистки!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!