у меня есть один вариант, посмотрим, совпадет ли он с вашими :))
//йа мыжко
Атъйебитез!
Хатя большэ пахожы на жывотный магнетизьм.
Серко, это акс-эффект 🙂
Плотникофф Никит — чилавег-магнит!
Новый AXE Zoo и заапарг у ваших ног!
У бабра (или ката?) скарее асс-эффект.
Здравствуй, старый друг!!
Затрас…
«Весёлые креведки»
Эта риклама духоф с фирамонаме!
!
?
/|\
разгул фонтазеи…
Мыжко, ты сама сварганела?
серко, нед, ни буду врать. кортинко спижжено, происхождение определить ужэ нивазможна.
кстате если уменьшить — атличный онемираванный овотарчег.
2 Ser кам.#12 => пелодка?
Дити вы нах!
Бабёр сцуко хитрый, успел «наферомонить».
All your need — it’s love!(если я в аглицкам ниашипся)
Спасип Б’гу за двацатачку!
Хатя, ета ЧИЛАВЕК ХЕ! Магнито! Зоофиломагнит!!!
То №12: Пахожи, нагами кверху!..
Мыжко! Ты опоздала! Ваша версия так и не названа!
АХЕренный эфект
Тварынный магнетызм
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!