//animals
1212
Справедливасць вастаржыствавала!
бронзо
биотуалеты?
а вабще то Серко, ты нормаьная собака, зря я на тебя тапком
ты извени если чо, прихади костей паеш
— Петровичь, тыб на туалет свой дверь-то павесил! — Никалавна (падтираясь), что тут красть?
быбы сцут низахадя в туалет?
Какая я тибе сабака?! Я (гордо так) — сайгак!
папривычьке замахнусь на дисятко
дисятко
Серко, там это… Диментий… К тебе… с бензопилой ипонскай…
Сайгак есть баранина III-й категории…
нах шарик!
Пред. пост, кам.# 61 Фсех касаеццо!
Шкода, а на каво эта там твая намикал? Диментий, фотаатчёт будит?
у миня кстате в детстве ( щаз вспомнел ) тоже глесты быле. Семечки тыквенные жрал и жёппу чиснаком тер. а ночью зубами скрежетал
нипамагало нах
Шкода сматри 14
Дубровскей И нистранна глесты скрежету нибаяцца.
Будет, но вы его ниувидице!
pyftnt x`& — [eq xthtp gktxt! ,f,e yt t,fnm ct,z j,b;fnm — djn jyj lbrjt b cvjnhbn yf rjytw
А кто, кто увидид?
Добрый деньнах!!
Гого, твой 20 высер всёравно что закутацца пад адиялам и набздеть: И другим испортел, и сибе не в кайф.
Жывотные розбежалис.
блядь, где мая 30-ка?
вордпресс нахуй
вот ана!
30 и ниибёт
и
бензапила похуй
1
бу-го-га
ДИМЕНТИЙ!!!! ГДЕ БЕНЗАПЕЛА?
и ниибет!
А кахда наступит пятнеццо?
Тада я буду перванахам в следуюсчем пасте.
БльАцкий Сотона +100!!
где крео пра вордпресс?
и?
ВНЕМАНИЕ, розыскеваицца асоба апасный праступник: гого, он жы канцыр, он же е211, он же у211, он же культурмультур, он же Ы, он же…
1!
умею кода магу!!
Серко: для перванаха пятнеца нинаступед никагда
и ниибет!!
!
пагнали да штакетника!!
Беаробат, ты где?
И рас!
Тада вазьму палтос
хуй, сотня мая
1!Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!
точна хуй
и полсотни, и 80
Нихерасе искусство, зодчество нах.
Памятники деревянного зодчества включены в «Государственный свод особо ценных памятников культурного наследия народов Российской Федерации».
ПП — ? -Ы- это Диджей Игоряня в клубе возле Бравы Баварски Моторы играет по выходным. 100% эдо не Я
дайте вотки, сцуки!
пиздец визуха!!
Алансца — пидор нытег и гандон
60
хамельтан -чемпион!
а почему вы все не работаете? вам сукам за что З/п платяд а? 0О
савсем звери Оху-ели?
знач срём до цотко
похуй зарплата
харошо, он жы батескаф…
А мине ниплатяд. Я сам беру.
Где пост?
Симдисятачьечичька! Мине бы.
Серко, хде биреш? пакаж места..
Можна, а? пажалуста!
ПП — а че ково нада ?
Серко пиздит бабки сам у сибя, нихуясибе
миняю места на 70чку
2 ПП Нефиг делать! В тумбачьке!
Серко на Оболони в пруду з/п на удочко ловид
80! и неебёт!
у211
March 13th, 2008 at 3:40 pm ПП — а че ково нада ?
а…не, абазнался
пруд с оболонью эта крута
80
пайду пажру, с утра ракавай масинки небыла
бляць а я неработаю сегодня, и в универ не надо было ити!
Кагда есть пред с «Оболонью», зарплата не нужна!
А я ужэ гаварил, что вместа таво, чтобы итти в ОКС пивзавода абалонь я, бля, тута с вами сру? Спрашываицца, какова хуя?
прУд с Оболонью..
Да вы ахуйели!
Ты не прав, Шкода. А все эти тралейбусы, митро, жэки… С чиво им платить?
2 Колхоз Ну да
накуя цабаке жытоны?
новый пост
фсем стаять, срать да 100-ни
хуййййй
сам дасру тахда
Сраць так сраць… Я не протиф!
Серко где-то задерживаиццо…
94
100 маё
Мтранно, я их позвал, а они не идут…
Сотко?
хуий
Эх, недолёт пляць…
Панятна.
Эти жалкие папытки называюцца атбамбился, да, Шкода?
2# Серко
Даже не хочу на Ваш вопрос отвечаць…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!