Как это было…
14 августа, 2007 в 14:31 мск. Запостил:Sepulqwe — если что — маякуй, я удалю…

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

14 августа, 2007 at 18:23
OTVAL
August 14th, 2007 at 2:43 pm
а локать атдачей не вывихнет?
йа тожи таг падумол! тока мне кажиццо
не тока вывихнед,а ваще атарвёть нахуй! 🙂
14 августа, 2007 at 22:09
БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕПУЛ — РЕСПЕКТ!
ПАЦТУЛАМ!!!!!!!!!!
15 августа, 2007 at 09:14
ф трецадке и ниибет 😛
Сепул, дафай новый криатиф, а то фсе засру!
19 августа, 2007 at 12:56
бля мозг зачесываеться читать ваш албанскии, уже транслитом проситать легче нна