Вы пиридале Куку, штобэ вотку в халадильнег низабыл палажыть?
Четверг — рыбный день!
«…в 1976 году, ЦК КПСС издал повторное постановление о введении «рыбного дня» и за ним закрепили постоянный день недели — четверг.» (с)
а вотка е?
Куку передале вотку?
А этат аблезлый, пасридине пахожэ из наших….?????
передайце мну икры…
Пияфка March 31st, 2011 at 12:10
А этат аблезлый, пасридине пахожэ из наших….????? === кравапивец?
# animals˚ March 31st, 2011 at 12:10 animals˚
передайце мну икры… =================== Пингвинячей?
вот так нада передавать:
·––· ––– ··· – ·– ·–– –··– –···– ·–– ––– –·· –·– ··– –···– ·–– –···– ···· ––– ·–·· ––– –·· ·· ·–·· –··– –· ·· –·–
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин March 31st, 2011 at 12:12
передайце мну икры… =================== Пингвинячей? === пад вотку сайдёт!!!
2 Эни (7). Нивапрос
·· –·– ·–· –·––
OTVAL March 31st, 2011 at 12:14
·––· ––– ··· – ·– ·–– –··– –···– ·–– ––– –·· –·– ··– –···– ·–– –···– ···· ––– ·–·· ––– –·· ·· ·–·· –··– –· ·· –·– === ну вот… прасыпал…
Пингвинэ-педофилэ?
# animals˚ March 31st, 2011 at 12:11 animals˚
А этат аблезлый, пасридине пахожэ из наших….????? === кравапивец? ————— пингвин!! бльоооо
кам10 хм…….ужь больно на другое смахиваит
Када буит паздравительнае псто???
кам 17 с рыбным днём?
# animals˚ March 31st, 2011 at 12:23 animals˚
кам 17 с рыбным днём? ————————-эта в дапалнение))))))))))
А я вот все про вотку думаю, и про халадильнег.. Как там Куку, никто нифкурси?
аказываица нитока БобрЭ нифкурсе что пора уо пасць прамачить и камрадам налить
АФФТАР ЖЖОТ
· − · · − · · · − · − · − · − · − · · · − · · · − · · · − — — — —
СЦУКОНАХ · · · -· − · · · − − · − — — — − · · − · · · ·
ВЫПЕЙ ЙАДУ · − − — · − − · — − · · · − − — − · · · − · − − — · − − · · · · −
ХУЙ · · · · · · − · − − —
ПИЗДА · — − · · · · · − — − · · · −
ну вот..начилось… зорька в заапарге..
Интересно, А это будет защитано как колонна? · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · − · · · · · · − · − − — − · · · −
2Шкода… нивалнуся.. это вредно действует на блеск вашэй лысины!
Убирите пьянава матроса из кам. 24!!!
СИСЬГЕ !!!
(. )( .)
Драсти
БобрЭ…ёптыы…. стаяць!!!!!!!!!
Бобрэ, ты чо ахуел Днюху сваю праебывать?!?!?!
ОЯИБУ, ты чочь ахуел…… я тут на распашку.. за тридццаточкой
Гы)) испат носу спиздил треццатку))))
Гыгыгыгы 😀
Сталина на них нет. Морген
Туд фсе ахуели)))))))))))
девачько с запахам сильодке? фубля…
Bobr-Ê, а хуле ты ищо трезвэ?
ОЯИБУ, а хуле ты так радуисся!????
в задний карман
40кет
А де Мамо патирялося?
Шкода мну чаем ужо обпился
Bobr-Ê, чай — Zло!
У БобрЭ днюхо? Так а хули все малчат? Камрад, расти бальшой, работай мало, имей многа. Радуйся висне. В Красной пресне по весне сосна! Харашо кушай, шоб я не переживал за тебя))
Толстэ Лена — тожэ Zло! ====>
Борщ спасибо камрад!
От жыж бляха!
Бобрэ, с Днюхай камрад! Есь повад нажраццо!
Есть повад спиздить
ПАЛТОЗ
Пияфка, и нистыдна, а?)))))) Каг жыж йа те в задне карман палезу?)))))
спиздили!
ОЙАИБУ спасибо! Нажрусь обязательно , прямо сейчас , ибо ОБЕД!
Бобре! Сднюхай!!!! ну ты понил чочо делать..
харашо када днюха приходит Бобре, паздравляю ат фсей сваей шырокай душы
# ™shcoda® March 31st, 2011 at 12:28 ™shcoda®
А я вот все про вотку думаю, и про халадильнег.. Как там Куку, никто нифкурси? ================== Низнаю, как Куку, а я вчира водку купил и кильку тожэ. Но напился пига и уснул нахрен!
2ОЯИБУ нистыдна ниразу! патамуша нефег
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!