Как прошёл Максидром. Эксклюзивное фото!
16 июня, 2008 в 11:10 мск. Запостил:Sepul
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

16 июня, 2008 at 11:48
blezg Your comment is awaiting moderation.
_______________________________________
Ну вот бля……..
16 июня, 2008 at 11:49
blezg Says:
June 16th, 2008 at 11:39 am
Друня !!!!!!!! Фсе апасна но бля интиресна….. тока зачем голаву то атризаць…. ниваспитаннасть бля какайато!!!!!!!!
=====
это еще хня — хуже кагда в небольшой комнате граната паднагаме взрываеццо… пипец перепонки из жопы выкавыриваешь…
16 июня, 2008 at 11:49
2 blezg
НЕ СТАВЬ ХТТП!!! СТАВЬ WWW
16 июня, 2008 at 11:53
ну вод, 20 Серка дажы в ДР зобрале,
канешна он типа нас нислышед…
С празднекам камрад!
16 июня, 2008 at 12:06
# 20
Причом фсигда!