//Werem
1 нах пака фсе на поезде!
убиле пятничьнава Кенни?
Херня какая-то…
Наканец-та Серко начал применять сваю технеку по прямому назначению!
кетайцем больше, кетайцем меньше… никто и низометет. а белки фсё нет… эта настаражывает.
Папрашу абратить внимание на залатую какашку ф центре кампазицеи! Што хател сказать афтар?
эта ево зуб мудрасци.
лутше белку.
ДАЙОЖ БЕЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и адну кукурузену для Гури 😉
animals
July 11th, 2008 at 11:04 am ДАЙОЖ БЕЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ===== На и нимарочь галаву! ovidel46.saltwaterc.net/wp-content/uploads/2007/08/scrat.jpg
byaki.net/uploads/posts/1173359146_byak20.jpg
А Энималс трогал Гури, я видел!
Даёшь белковатор!
# madhuri July 11th, 2008 at 11:06 am madhuri
🙂 спасибо Энималс. тронута. === незашта! темболее, шо тут палавина таких! 🙂
фсмысле тронутых.
о, эта я удачьна зошол!(с)
нивсе
тронулись?
# OTVAL July 11th, 2008 at 11:17 am OTVAL
тронулись? === ПАЕХАЛЕ!!!!!!!!!! НОЛЕВАЙ!!! 😀
а Николас сиводня будет?
🙂 спасибо Энималс. тронута.
™shcoda® July 11th, 2008 at 11:10 am
А Энималс трогал Гури, я видел! ============== О_0 пачиму я не видела?
апять фсе притаилеся
25
блина. 25
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!