//animals
хуй
а читвёртава в нижним ряду паходу фштырело…
бугогогого.
зочем эти мщины сабрались в неглиже ф таком каличистве так тесно?… эээ намекаю кагбы….
а поцентру сидит отвал
2 йа мыжко эта гомомазохисты-пердофилы
Сер, ЖЖОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гады
мыжко, мож проста паабщяццо. по-фламандске.
# OTVAL June 19th, 2008 at 9:43 pm OTVAL
Гады === ты про какое окружение, на фото?
OTVAL, миняй аваторку!!!!!!!!!!!!!!!! 😆
2 animals отож. мерские порождения ехидны
низачто! ахтунгаме низапугаишь. ани саме здохнут. в муках
йа мыжко это мероприятие называется сауной, кстати в DE все вместе собираются и М и Ж
ладно, мне вопщем фсиоравно чиво там праисходед — ахтунк-пати в тогах или проста ани на работу едуд ф газенвагене…пох. Отвал, энто не ты, у тя барада карасивше! :-*
# OTVAL June 19th, 2008 at 9:47 pm OTVAL
низачто! ахтунгаме низапугаишь. ани саме здохнут. в муках === *задумчиво почёсывая репу* таки на фоте фсётаке ты…
2 йа мыжко 😀
2 animals йа мыжко +1. но, всиравно ахтунгаф фтопку штабеляме!
20
2 0
серка дфадцать
фламандскеи уста!
0
асвабадите Вилли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
старая фота, верхни левы — Зиданчег б/п исчо сафсем маладой…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!