//Samael
как!!!
срак!!!
кряк!!
из ни о нихуя ещё есть кто-то живой из зоопаргв!!!
говно живое в зоопарге или что?
афтар, следуюсчий раз предупреждай, а то сам будишь абблёваный манетор чистиц
шас все срочно на новгоднее бухло деньгу зарабатывают! — это ниправельна!!! нада немного весной падработать и осенью а после просто сидеь и срать в заапарге))
фубляхах-бэ-бэ-боря
Эта, «слепи сибе цобаку».. Слеплю.. Ужо ослеп. Уважаимый Glot! Паздравляим Вас! Вы ослепли!!! С днем инвалида, ёпц..
Фубля! Ща каг накинеццо…
афтар ГОВНОЛЕП
из какашек?
бливанул
зачетное какашко))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Спасиба, падрачил
Зверьюшко стоит на гробу аффтара??
спасиба, аффтар! ты вдахнавил менйа на мой никнейм!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!