Камрады в камментах идеи кидали

25 октября, 2007 в 14:07 мск. Запостил:Sepul

//Werem



8 комментариев на “Камрады в камментах идеи кидали”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Первый!

  2. Друня

    мда
    сегодня четверг — на часы паглядаю
    хуй с ним с Бабруйскам — пузырь аткрываю…

  3. Друня

    баян растянул я па небу летевши
    гляжу гдета рядам камрад ахуемшы
    видон непанятный — травы абдалбался
    увидел меня — са смеху уссался !

  4. Aftarr
    Aftarr

    Зачотная тема, нада зачотные кортинги пад каменты падагнадь! зачот.

  5. КОЛХОЗ

    Зоебись — зачод!

  6. kulturmultur
    kulturmultur

    ниасилил дохуя пикселей!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня (2): не трави душу

  8. Игорь
    Игорь

    Песец

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов