Кажыццо пятниццо на горизонте!

18 октября, 2007 в 19:47 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



7 комментариев на “Кажыццо пятниццо на горизонте!”

  1. FredFrield
    FredFrield

    1 нах

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фторонах

  3. Серко
    Серко

    У ние шапачьку ветрам сдула

  4. Диментий

    Хочет утопиццо!

  5. Сцуконах
    Сцуконах

    Пятниццо наступило!

  6. КОЛХОЗ

    Зоебись, у миня уже пъянитсо!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    превед, пятнецо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов