Колхоз. Фрагмент. (то ле до пласцики то ле апасля)

6 марта, 2007 в 9:15 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Колхоз. Фрагмент. (то ле до пласцики то ле апасля)”

  1. похуй

    первый!!!!

  2. похуй

    сирипро тож майййо!

  3. похуй

    пицистал засран! спасибо за внимание!

  4. Doktor_A

    херурк был пян и фокус ниасилил.. ниАсилил, где ты?

  5. похуй

    риглама пирсенга чтоле?

  6. ниАсилил

    ту Докхтур_А сплю исче

  7. Диментий

    Промежуточная стадия изготовления АЙРОН МЭЙДОН

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов