Страсть как тожа пелемешек захотелась!
Фторонах и здесь. Он патом Дохтору пазлы подарит.
КОЛХОЗ стой блиа нам бистипя буит скушна! нискручивай сипя на пельмешки
2Раманыч Он немножко, только до локтя! Как раз на три порцыи.
2shcoda — но пельмешки снагтями — фубля — абливал манитор
Да вы фсе йопнулись!!! Чем жэ он тапор-та держац будет???
2Диментий Дык…левайя-та у него останицца, вот ей и будит дальше зверствовать!
2 shcoda Левай та дажэ драчиц неспадручно, да и паслабее ана будет!
Кстати, ХДЕ КРАВИШША? Жаба, штоле? Низачот! Реал рулит!
10
Да нее, лучше котлетки, толка, сцука жоские и валасатые. А крофь мы так, выпели.. и закусиле. А леваю руку, надысь приклеиле супирклеим! Циперь фсигда в руке — МЯСОРУБКО! Бу-ГО_ГААаааа!!!! ГЫЫ-ХЫЫы!!!!
биз кравищи низачот
Вот каг из мисарупки вылезли ниразмолатые пальтцы? Низачот. Нада их па фтарому разу пракрутиц! С лучком.
Пельмени — «Колхозские» . Тока свежее мясо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!