Ныряй хуле
Фсех софтарой пятнецой года!
Крещается во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!
Рассвед пляц! фпятерке
калхос! выхади оттудова!!! замерзнишь!!!
Правельна.Купацо йайцы выпрыгнуд……
пака рубил прорубь, тапор праибал. Нихуя эта не Колхоз, Колхоз тапор не праибёт
2 БльАС Тапор держыт напиривес. Тушкой закрыто ат фатографа
пиго ищет — палажыл охладицо и забыл куда
Тапор к хую привезал и прикинулсо ледоколом..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!