\\йа мыжко
2 Шеф — тема в метро?
ужоснах…
От эта…ф синеньком.. Эта пяць!!!!
ааа, я понял, это братва подогнала КОЛХОЗу для пробной рубки новым топором!
Интиресна — скока ему патребуеца взмахов тапара?
а третья справа, вроде, Королёва. Ждем Тарзана :))
Пипун пипаць буду! Миня 5 минут не отвлекаць!!!!
Каралёва той, что пяць щя дефлорацыю устроид
правой очкастенькой, похоже, по шеям уже доставалось.
колхоз надеюсь тапор недалеко лежыт
™shcoda®
April 23rd, 2008 at 5:12 pm Пипун пипаць буду! Миня 5 минут не отвлекаць!!!! ========== Скорострел
чем жэж таких делаюд?
Кстати да, дефлорация не помешает — негоже флору на таких головах использовать. Собссно, КОЛХОЗ башни счас им и посносит.
2 Серко — я только знаю, чем их разделывают :))
Шкода, ты коньчил?
^ ¡¡ !!
Кстате, Колхозу нипаказывадь! Он пян. Вдрух ани иму приглянуцца!
17 Диментий, у тибя встал? Исчо адин изврасченец!
Маё, маё, маё, маё!
!<) ¡ ! ¡
я думаю шо два взмаха, патамушто адна кабыла высокая в другой ряд стала
Ужоснах! Че вы камраду падсовываите?
Диментий
April 23rd, 2008 at 5:11 pm Интиресна — скока ему патребуеца взмахов тапара? ========= Думаю аднаво
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!