//Литл
1 нах
ч надеюсь ета неопасна
пристегните ремни мы взлетаем затяните петли мы падаем
ужоснах
када самалёт падаит наступаит нивисомасць, петля нипаможет. наиболее аптимально их использование при взлйоце
Конструкция не соответствует принятым стандартам, петли заменить на топоры.
тапары лежат пад седенями
самалёт взлетает фсе адивают петли и у самалета атстегиваецо днище
Газенваген ХХI века?
2kuku +100!!!!!!!!!1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!