Кошко

18 апреля, 2007 в 9:39 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



8 комментариев на “Кошко”

  1. Georium

    зачет диментию за котегов
    1 !

  2. БльАцкий Сотона

    па фотке хуй апридилишь

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ацкое кошечго

  4. Sepul

    Врет! вон яйко позолоченно торчит!

  5. shcoda

    Кошечго несёт залатыи яицы?

  6. Ser

    неужели сепул в каментах срать начал ЗАЧОД

  7. hasan

    Sepul +1!

  8. OTVAL

    Эта не яйко, а пирсенг. Так шта кошко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов