ларечек в подземном переходе Питера
Ява» и «Прима» — это конечно кошмар, а «Парламент Лайт» ничё так!
Судя по тому, што Док попёрся в подземный переход, машину ото льда севодня он так и не очистел…
Однакож беламора нивижу… нипарядак
Да уж, штоб в Питере и без «Беломора» ф-ки им. Уриццкава? Неверюнах!!!
Фредя Крюгер легализовалсо?
биламор фказани пакупать апаснонах! да и нет его давно… 🙁
Газелька, а мне кажыцо это женсчено — Наина Киевна Кошмар… этокое бапко-ёшко
Хасан, а кагжы тогда? каг выкручиваитесь?
йа мыжко, а пачму «Киевна», есле энецыалы Н.П.? Шыфруеццо?
Цыфра!
йа мыжко
March 26th, 2008 at 3:29 pm Хасан, а кагжы тогда? каг выкручиваитесь?
= а мы по-модному ща — джоинты крутим-с…благо бумажко длинная продаёцца.
Парламент …. а я не скоро теперь ощюрю его вкус. наш батька щитает что мы недалжны курить продукцию филипп моррис. а должны курить гродненскую махорку 🙁
2Друня
Могу организоваць посылочку с проводником, ежели што!
™shcoda® пасиба — я уже заказал -седня машинко в москоу с качелями идет- далжны привести…
кошмар пох. давно бросел
Выборгский кошмар.
Воісціну—нет такого слова,какое не сгодітся еврею на фамілію.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!