Креведко из Хорватии

11 октября, 2007 в 16:30 мск. Запостил:Sepul

//Маскаль



16 комментариев на “Креведко из Хорватии”

  1. kuku
    kuku

    1 — й нах!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1нах

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро

    воплйа с Сером непопали. гы

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а кута дуц?

  5. Москаль

    Уря маю пикчу запостили!!! С почином!

  6. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    С почином!
    Москаль

  7. Fenja

    А чо эта у креведко чорнае такое? Небритое пелодко? Срочно пабриць!!!

  8. Мапет

    внемательно как смотред! Быренько в Сплит и к нам, к сталу!

  9. Glot
    Glot

    Гатична..
    Каралева Шантыклера — мер твая.

  10. 3BuPyШKO

    пипец бля щас сблюю нахх от етой виселай мерзасти

  11. Fenja

    Ну пачиму на такуйу красату нигто нинапишет — СПАСИБА,ПАДРАЧИЛ???

  12. OTVAL
    OTVAL

    мерска пакасць

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    миниКтулху

  14. Диментий

    УУУУ, Аццкий асьминок!

  15. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ужоснах.

  16. Glot
    Glot

    Да ладна! Можна падариц какуманибусь эмо —

    Фсе глоза проплакала
    Ждола цибя
    Хатела найти книгу
    Но нет цибя
    Глоза Сваи вырвала
    Тибе в подарок
    Где ты — Выколоток , На’Фарик

    Чесна спиздел, глупый стих. Кто такие выкалатки и нафарики?
    Ужос…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов