//Маскаль
1 — й нах!
1нах
серепро
воплйа с Сером непопали. гы
а кута дуц?
Уря маю пикчу запостили!!! С почином!
С почином! Москаль
А чо эта у креведко чорнае такое? Небритое пелодко? Срочно пабриць!!!
внемательно как смотред! Быренько в Сплит и к нам, к сталу!
Гатична.. Каралева Шантыклера — мер твая.
пипец бля щас сблюю нахх от етой виселай мерзасти
Ну пачиму на такуйу красату нигто нинапишет — СПАСИБА,ПАДРАЧИЛ???
мерска пакасць
миниКтулху
УУУУ, Аццкий асьминок!
Ужоснах.
Да ладна! Можна падариц какуманибусь эмо —
Фсе глоза проплакала Ждола цибя Хатела найти книгу Но нет цибя Глоза Сваи вырвала Тибе в подарок Где ты — Выколоток , На’Фарик
Чесна спиздел, глупый стих. Кто такие выкалатки и нафарики? Ужос…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!