//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
Зачотные пелотки! Обе-две!
2
3
Хто этому грызуну фтарой зуп выбил?
2 Диментий Эта ни зуп…Эта бублигум пиндосский!
Не. Это правый резец, а левый выбили. Вон и левый глас заплыл!
плять порвало! а кто ей так метко в рот кончил?
цырк уродафф?
ротешнег низачот!
чэлюсти у них свело
вроте какиета пломбы непанятные или жвачка
Сцуко, кажись, это лысоя! )))))
эта есть Брытни Спрыс до того как скаталась в город герой Чернобыль-city:-)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!