«Крик»

14 марта, 2007 в 12:55 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



13 комментариев на “«Крик»”

  1. shcoda

    Зачотные пелотки! Обе-две!

  2. Диментий

    2

  3. neblondinka

    3

  4. Диментий

    Хто этому грызуну фтарой зуп выбил?

  5. shcoda

    2 Диментий
    Эта ни зуп…Эта бублигум пиндосский!

  6. Диментий

    Не. Это правый резец, а левый выбили. Вон и левый глас заплыл!

  7. e211

    плять порвало! а кто ей так метко в рот кончил?

  8. Читатель хуйни

    цырк уродафф?

  9. hasan

    ротешнег низачот!

  10. ЙАДЪавитая

    чэлюсти у них свело

  11. анка

    вроте какиета пломбы непанятные или жвачка

  12. Sepul

    Сцуко, кажись, это лысоя! )))))

  13. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    эта есть Брытни Спрыс до того как скаталась в город герой Чернобыль-city:-)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов