Кросафчеги

23 марта, 2007 в 13:21 мск. Запостил:Sepul

//Bobrig



8 комментариев на “Кросафчеги”

  1. bonyzob

    Первонах!

  2. bonyzob

    второнах

  3. OTVAL

    Жызненна. Зачот

  4. Игорь

    По последним данным, компания AMD намерена запустить производство 45-нм процессоров во второй половине 2008 года.

  5. OTVAL

    Есц падазруха што каммент нумер 4 написан роботом. Био

  6. Moridin

    и симпатичная семейка чемто на мою похожа!!!!

    вот токо родители чемто отличаются

  7. bobrig

    опаньки. фоту от мене запостили.
    молодцы, а меня с почином. дзынь!

  8. Диментий

    2 bobrig
    Пометь, где ты!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов