Кроссафчег

22 июня, 2007 в 9:25 мск. Запостил:Sepul

//Фроим Гершкович



22 комментария на “Кроссафчег”

  1. Эндрю

    Первый нах !

  2. Падонак

    1

  3. Диментий

    1!

  4. Диментий

    У меня растроение!

  5. Диментий

    Это КРОЛЕГ!

  6. Cocoon

    1 нах?

  7. Эндрю

    Хуясе …

  8. Жир

    Я догадывалсо што гершкович выглядед имена таг!

  9. Падонак

    Суслик Сука Личность!

  10. Жир

    Хозяен, за мабилой гляди, блябуду тырануть хочид

  11. Какадрил

    Эта брат Фубли…

  12. Ржун

    2 Какадрил +10

  13. КОЛХОЗ

    Вот энта йобань таг йобань… даже мае крео лучше выглядит Б/П!

  14. Жир

    калхос, да хуле ты — комрат ни пабайялса свое фота преслац.

  15. Фроим Гершкович

    Адкрою вам нибальшой секред ….
    Эта систра Жира (я каг та ее ибал па пьяни)

  16. Фроим Гершкович

    И Жира я тожэ ибал, тока он за эта папросил 50 рублей

    ТОка не гаварите никаму…..

  17. КОЛХОЗ

    2Фроим Гершкович, то что ты ЖЫРА ибал я никаму нискажу Б/П!

  18. КОЛХОЗ

    2Cocoon, жжошь сцукко!

  19. Какадрил

    Колхоз жоошь…фотка зачет…

  20. e211

    хули ржоте??? это СНАЙПЕР — маладой баец! =)

  21. Какадрил

    Скорей фсего мишень для снайпира…фтакого стелять веселей ..

  22. ЙадоБухарь

    Дибилушко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов