//Фроим Гершкович
Первый нах !
1
1!
У меня растроение!
Это КРОЛЕГ!
1 нах?
Хуясе …
Я догадывалсо што гершкович выглядед имена таг!
Суслик Сука Личность!
Хозяен, за мабилой гляди, блябуду тырануть хочид
Эта брат Фубли…
2 Какадрил +10
Вот энта йобань таг йобань… даже мае крео лучше выглядит Б/П!
калхос, да хуле ты — комрат ни пабайялса свое фота преслац.
Адкрою вам нибальшой секред …. Эта систра Жира (я каг та ее ибал па пьяни)
И Жира я тожэ ибал, тока он за эта папросил 50 рублей
ТОка не гаварите никаму…..
2Фроим Гершкович, то что ты ЖЫРА ибал я никаму нискажу Б/П!
2Cocoon, жжошь сцукко!
Колхоз жоошь…фотка зачет…
хули ржоте??? это СНАЙПЕР — маладой баец! =)
Скорей фсего мишень для снайпира…фтакого стелять веселей ..
Дибилушко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!