Кротег

27 марта, 2007 в 7:48 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



6 комментариев на “Кротег”

  1. БльАцкий Сотона

    а ф чем он кавыряеццо? афназначна не ф гавне, патамушта афтар не тот

  2. Серый

    перванах

  3. Пиппелац

    Не, кротег первонах !!!

  4. Серый

    ибеныть
    ….иди спать, как астальныя

  5. неубиенный апстену

    ахуець, новая разработка НИИ цитологии и гинетики, при плодотворном участии Диментия, МБСГ — «Межконтинентальная балистическая система Кротег» класса хуйпросцышхде

  6. hasan

    манекюр зачотный.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов