А хуй иво знаид…
monmorаnsy July 2nd, 2008 at 4:31 pm
БАС, атветь, вот Серко тожи заэнтересавалсо!! ____________________________________ да нету и миня стрелачег на чюлках
Хтотут?
А у миня и чюлкоф давно ниводиццо….
А надабы. Была очинь красива.
А скажити, када будит чимпеанад мира па фудболу??
Монми, нас могут заподозрить…
тесно у вас тут
Отвал, нас могут заподозрить…
свалка из катов, сабак и барадатых мужыкофф
Барадатый мужык — любитиль дамашних жэвотных??
20
2 Монмо, Мамо ВАС МОГУТ ЗАПОДОЗРИЦЬ!
Барадатый мужык завсегда жывотное и есць
Да нас та ладна….
OTVAL
July 2nd, 2008 at 4:44 pm 2 Монмо, Мамо ВАС МОГУТ ЗАПОДОЗРИЦЬ!
=== после таво, каг ты размочил наш дуэт, нас западозрят толька в групповухе. атдай мою сотню!!!!!!!!
нада песаць так АТДАЙ МАЮ СОТНЮ
ачем базар
Йа пака тока так магу
2 Ser У БльАСа нет стрелочек на чулках. А заподозрили Мамо и Монмо…
И ИСЧО ВОТ ТАГ
кам.29 — типа прятке.
А я взял сотню, и каюсь. Икаюсь.
А йа взила 20 и 30 фсиво палучаиццо палтос. Иникайус.
у меня есть стрелки толька на джынсах
O_o
А зачем на джынсах стрелке??
а у меня…. а у меня…. а у миня водопровод провели. вот.
Стрелке на джынсах указывают где в них верх и где низ
Мама, ты пабиждаиш, б\п.
monmorаnsy
July 2nd, 2008 at 4:56 pm А зачем на джынсах стрелке?? ================ штоб красиво было
Мамо, нада хвантану забульбениць в агароди. Шоб как у людей!
Да ладна, опытный чилавек зафсигда в джынсах верх и нис разлечит.
У миня нед стрелак на джынсах. Есть тока многа карманаф.
О, исчо йа помню — там хде гульфек, там пирйот!!
А ищо в джынсах есь перед и зад. Эта ваще жесць
Две шаги налева, две шаги направа, шаг впирьот наабарот.
July 2nd, 2008 at 4:58 pm Мамо, нада хвантану забульбениць в агароди. Шоб как у людей === у нас неделю ливни фигачат с грозами. ну нах мне хвантан в агароди?
Мама, надавод так: када работаит, када неработаит.
50?
иногда он общается с Президентами ВСЕХ СТРАН одновременно… Доооолго что-то бубнит в унитаз… Это у него какбэ селекторное совещание… (с) аааа бляяяя!!!!! йа знаю такова чилавека!!!! он кагда-та в ПреведБанке рабооотал!!! насяльнегом отдела по работе с индивидуальными клиентами!!!!
паели теперь можно и поспать 🙂
И чо фсе типерь спят штоле??
Я типа поработал чутка
отвлеклась на работу фсиво на пятц минут, а тут такие интриги уже развернулись и завернулись уже памойему.
стрелки на джинсах? О_0 готично
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!