Ксюша как всегда жжоть

12 декабря, 2006 в 10:44 мск. Запостил:Sepul

Прислал камрад A.T.



18 комментариев на “Ксюша как всегда жжоть”

  1. Sega

    1нах!

  2. Weliar

    2нах

  3. Диментий

    Ксюхо атажгла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ни разу нивидил, штобы лошадь сидела в седле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Удод

    Весь бабруйский пидистал уже хто-та обдристал.

  5. Удод

    Это седло подарили ей вапще с другим намеком.

  6. Это я а хули…

    Я в ние влюблон

  7. Игорь

    Ксюша как обычно. Просто лошадь.

  8. Диментий

    Подарили седло, уздечку и подковы. И ленточки на гриву.

  9. Ацкей Котег

    Аффтар Сапчаг сцуко отожгла
    Аффтар это пяц с плюсам
    Аффтар это зачйот
    гыгыгы

  10. Ацкей Котег

    замкнул дисятко и ниипет бугога

  11. Pitroff

    Ржунимагу….. испацтула!!!!!
    Ксюша пешы исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бугагага

  12. OTVAL

    Падцталом. Уууу!!!

  13. Тот самый Василий

    Ксюшо наше жжот как топко
    подарили ей седло —
    надевается на попко
    и уздечко на гребло…

  14. КОЛХОЗ

    Спасиба — пабливал…

  15. БльАцкий Сотона

    блядь, ну и дура, ей седло без всякого намека подарили

  16. mASIAfucker

    аааа пля!!! ксюшо, принемай падарги исчо!!!

  17. chuvak

    ксения лошак как фсигда жжот!
    пасмиялсо атдуши! афтару респект!

  18. фубля

    «А мне однажды подарили седло, чтобы в новом году я смогла его примерять и поехать в бабруйск»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов