Прислал камрад A.T.
1нах!
2нах
Ксюхо атажгла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни разу нивидил, штобы лошадь сидела в седле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь бабруйский пидистал уже хто-та обдристал.
Это седло подарили ей вапще с другим намеком.
Я в ние влюблон
Ксюша как обычно. Просто лошадь.
Подарили седло, уздечку и подковы. И ленточки на гриву.
Аффтар Сапчаг сцуко отожгла Аффтар это пяц с плюсам Аффтар это зачйот гыгыгы
замкнул дисятко и ниипет бугога
Ржунимагу….. испацтула!!!!! Ксюша пешы исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бугагага
Падцталом. Уууу!!!
Ксюшо наше жжот как топко подарили ей седло — надевается на попко и уздечко на гребло…
Спасиба — пабливал…
блядь, ну и дура, ей седло без всякого намека подарили
аааа пля!!! ксюшо, принемай падарги исчо!!!
ксения лошак как фсигда жжот! пасмиялсо атдуши! афтару респект!
«А мне однажды подарили седло, чтобы в новом году я смогла его примерять и поехать в бабруйск»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!