Кто замужем?

11 октября, 2007 в 10:27 мск. Запостил:Sepul

Учительница спрашивает «Вовочка, куда ты смотришь». «В окно, на тех женщин» говорит Вовочка. На улице идут 3
женщины, с мороженным в руках. «Как Вы думаете», спрашивает Вовочка учительницу, «кто из них замужем, та
которая кусает мороженно, сосёт или лижет». «Ну наверное, та, которая сосёт» говорит учительница. Не
правильно, «та у которой кольцо на пальце».
На этом фото, по-видимому и есть эти 3 женщины.

//drlivsey



17 комментариев на “Кто замужем?”

  1. Друня
    Друня

    1

  2. КОЛХОЗ

    Жесцъ!

  3. MamaDida
    MamaDida

    они фсе уже замужэм очень давно. патамушта запущенные савсем.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    МамаДида жжот

  5. Диментий
    Диментий

    Они все вдовы! БУГАГА!!!

  6. MamaDida
    MamaDida

    не, ну а правда! обвисшие какие-та, химия облезлая на галаве. а на одежду их посмотрите???? ниужели трудно куписть сибе нармальный костюм вместо этого халата или замызганной футболки?
    я в таком виде даже дома не хожу

  7. Папареста

    а шо за потс там сзаду сегналезирует? Калхоза падзываит?

  8. Игорь
    Игорь

    Правая бля..

  9. Диментий
    Диментий

    2 MamaDida
    В Бабруйске это самые крутые костюмы! Все астальные в фуфайках ходят!

  10. Диментий
    Диментий

    Чо за пидорка у левой на галаве? Иле это гламурная шляпко?

  11. kuku
    kuku

    Замкну 10.

  12. Мапет

    «быстро — вкусно» наводед на некийе мысли.

  13. Игорь
    Игорь

    Одним словом клуши…

  14. Aftarr

    Джынсы ыщо полбеды, а так — паблевал, спасиба. Ф газенваген таких кароф!

  15. DrLivsey

    Сзади, кстати, машет рукой очень приличный человек, уверяю Вас.

  16. Senya

    Ландшафт на фотке очень похож на ИНЖЕК в г.Харькове.метро Научная, кто фоткал отзовись!

  17. Fenja

    Никто из них незамужэм…Нахуй такие камута нужны…Па иблу видно шта «бритайа пелодка» для этих тьоток это нипанятный набор буквасачетаний…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов