Ктулху ахтунг???

29 февраля, 2008 в 11:30 мск. Запостил:Sepul

ктулху

//Blezg



8 комментариев на “Ктулху ахтунг???”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Кто ему кишки вырвал?

  2. Серко
    Серко

    Меньед, чтоли?

  3. dubrovsky
    dubrovsky

    замкну пидистал

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а может он проста галаву перипутал, тупой маллюск

  5. dubrovsky
    dubrovsky

    эта у ниго такая асобая балезнь — ктулхилизация палового члена

  6. OTVAL
    OTVAL

    скульптор ваплащает сваи грёзы

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Длинный путь к моску избрал на этот
    раз ув. Ктулху…

  8. qωe™
    qωe™

    Зохавал ЙУХ?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов