//tankist
обедать полез…
провялить перед едой :))
а если серьезно, то он потащил его на верхотуру, с которой Серко рассмотрел Киев и объездную. Заодно и зарисовал, результат все видели 😉
Спакуха, эта у миня такой лифт.
Пляць, пропал пёс…
Я б на месте Серка обкамментился бы ат страха…
таг кто кем абедает? нильзяли пападробней?
а куда кидать кости?
Главное, что это не козодой…
10
Понёс на опыты… У них навирху лабораторея
козодой сцуко апасный
Ну пастоф насрали!!! Жжжоте все!!! Сусанену мидаль картофельную!!! ))))
я бы на его месте не рисковал, у Серко ж опыта больше!
таг вот ты какой, Павлофф!
Это телеграфный столб, в руке проволока — ликвидируют разрыв…
Серко используют в качестве полупроводника :))
а Серко затаился, готовится двадцатку взять :))
Серко на бамбук за петрушкой полез.
20
Аделаджа, отпускай!!! (по КОЛХОЗу)
Сепул, шота на бабруйском мыле почта пропадает, Шкода так и не дождался. А от миня фчера 2 письма дошло?
арлята учаца летатц…
Да, одно было с баянами, при чем, часть этих баянов у нас и была 🙂 а второй с купером — его лицезрели 🙂
Серко, осторожнее, смотри шоб арбузиком не накрыло!!!!
ктонитц умеет сматретц стереоскапические картинки????
О, МА! Превед! Ты на микроздыбанке был?
абля здрасте
™shcoda®
May 27th, 2008 at 1:13 pm О, МА! Превед! Ты на микроздыбанке был? ========================== неа мне непазванили
2 МА привет! — я умею!!! Урал получил, скоро будет 😉
Значиццо нада самим микроздыбанку маскофскую организоваць… Нас тут кажыццо как минимум пяць жывотных
Сепул, тады йа спокоен. ))))
смс пришла какято странная шо мне перезвонят и все а када я начал искать смс шобы самому перезванитц оказалосц шо ана несахраниласц наверна самоуничтожыласц как шыфровка из «центра»
May 27th, 2008 at 1:15 pm Значиццо нада самим микроздыбанку маскофскую организоваць… Нас тут кажыццо как минимум пяць жывотных =================================== йа бу
Sepul
May 27th, 2008 at 1:14 pm 2 МА привет! — я умею!!! Урал получил, скоро будет ========================= йа их сам рисую на компе естц гатовые магу выслатц
Анималс, чё молчишь?
2 МА — я у тебя в хомяке втыкал их и статьи прочел 😉
офигеть! В Барановичах дома строили из надгробных плит!!!! О_О
40
вот бля первабытные люди, зажарели бы хоть
40!
блятц
2 БльАС — наверху отжарят :)))
и 40 спиздил, какечна эта не МАЯ дваццатко, но фсиравно преятна
May 27th, 2008 at 1:17 pm 2 МА — я у тебя в хомяке втыкал их и статьи прочел ====================================== тада можна вылажитц в заапарге в отдельную рубрику шобы увеличивалисц при клике и статью как сматретц пустц заапарг моцк с глазами паламает а йа еще парисую по заявке желающих
38 Сепул ты п сначяла четал, а патом пастил, чёли… 🙂
если никуда в выходные не уеду, то попробую организовать!
Так эта абйомная картинга? о_О
полтос разыграем и можно закрывать тему 🙂
50
Тёмненький кореец
2 Серко — конечно, объёмная!!! Сводишь глаза к переносице и видишь негра с собакой!
МХАТ?
0_0- чайко ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
May 27th, 2008 at 1:23 pm МХАТ? ======================= хуй!
те новый пост?
May 27th, 2008 at 1:23 pm 2 Серко — конечно, объёмная!!! Сводишь глаза к переносице и видишь негра с собакой! === эта какаята хуйовая абйомая картинга…
ЗЧ, првд!
пойду-ка в холодильник загляну…
60
Сепул, я склейку ниасилю, тибе фотки так слать (ужатые)?
2Серко и MAD ALEX и ваще всем животным ПРЕВЕД! (Y)
Сепул, и для миня в халадильниг заглини!
НОВЫЙ ПОСТ ++++++++++++===================>>>
нубля йа там уже весц педистал засрал!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!