упал пацтол
1-нах
зачотная работа пальцыф!!!
клоун-гениколок
Нифигасе?!
Doktor_A
March 11th, 2008 at 12:01 pm клоун-гениколок
====================== Не факт, может и проктолог.
а девачке нравица!
2 madSurfer Йа думаю ана ужо на дефачка.
не факт
нада стопор надеватц на запястье а то па плечо проскочит
Хуясе у ниво напалечниг…
Мыжко ф заапарге! уррааа!!!! домашняя такая, уютная фотго, зачод, эта пяць!
спасиба, Мамо! йа прям щас сафсем памру ат такова тиоплава прийома 🙂
Састулапатстолнах!!!! глубоко ей присунул гланды ищед
Свалилсо ебте!)))))))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!