Хачу такие наушнеки!!!
1нах! зачотная негритоска
И наручнеки такие хачу!
И на……ники такие……. Ну, вы поняли… Тоже хочу!
оспидя… ана вить дажэ утапица нисможед.
литавры
йа мыжко, а нах ей топиццо? Она ж не Катерина, и не лучь света в тёмнам царстве! Да и камрад Куку вроде на Кабаниху не похожый сафсем!
Напомните, кто из нашех девочек собирался на здыбанку? :))))))))))))
бля апять я ниуспиваю ничиво… Шкода, <========= я там спрасил
червоненко!
здесь 20-ку брать иле как?
Сепул, а ты анкету на здыбанку заполнил?
2 БльАС — давай попробуем :))
пока не заполнил, ибо не знаю, что будет в июне и июле. Хочу таки до Питера сначала доехать.
Сепул: за тибя биоробат, а с ним канкуриравать биспалезна )))
Анималс, я спрашывал, а не провести ли в порядке разминки микроздыбанку среди маскофской скотинки?
17
Сепул, боюсь, что из Питера ты быстро не вернешься… Диментий, Док, Фтагн… Страшные люди!
Биоробот только посты может дать :)) но я подумаю над скриптом, который будет круглые числа брать :)))
20
Так, шкода, давай разберем. В твоем порядке — Диментий — значит, на машине куда-то въедем, Док — реанимирует, Фтагн — спасет от Ктулху? :))
Сепул Серка ваще на голодный паёк посадил… Каг ни стыдно!!!? А еще жывотновод, называиццо…
22 и ниибёт
че-то вы какие-то пассивные…. Даже неинтересно бороться. Кста, пассивных Уральский приглашал :)))))))))))))))))) (не ахтунг) %)))))
Лан, до тридцатки посоревнуюсь и буду работать 😉
Не, они все хором тебя и обездвижат, и реанимируют… И так дней десять! Дикие люди, «птенцы гнезда Петрова»(с)
shcoda, васкока и куда падъехать?
Буду думаць… Давай сначала перепись маскалей проведем?
Сепул, лучче падумай нат скриптом, шобы вортпрес шол к БАСу. Ато жывотные жалуюцца.
:))))))))))) жжошь, шкода! Да, куда подъехать? 😉
абсолютно не напрягаясь тридцатник взял! Теперь можно и поработать8)
Ну, думаю што в Химки подъезжаць без мазы…
чёта я сёдня нитошта пасрать, дажэ пачитать сёр ниуспиваю…
Работнег, вордпрес выключи, а?
Серко, не нервничай… Сорокофко твая!
А я нинервничяю. миня ващета он ниочинь напрягаед. Но жывотные жалуюцца.
Гыгы… А нахера каска????
Так скора берех!
39
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!