1 нах
БльАцкий Сотона
July 30th, 2008 at 9:13 pm пиво булькает, струицца, пенной шапкой пузырицца. выпью кружку, две, три, пять, жызнь прикрасна, тваю мать!
Культурны челавег! А ведь мокбэ и на лежачева пасцать!
30
меня здезь нед
Друня July 30th, 2008 at 10:07 pm
July 30th, 2008 at 9:13 pm пиво булькает, струицца, пенной шапкой пузырицца. выпью кружку, две, три, пять, жызнь прикрасна, тваю мать! ________________________________ есле бы герой этай игрушке выпел пива, то он бы смог асилить высцать слова ХУЙ
Фтанг, тибе на аватар можыт нада какова голубя?
А ваапсче, такая хилая струя бываеь тока ат чая, а не ат пива
ХУЙ
а лет 10 назад была игруха Redneck Rampage, там можна была папалнять жизнь алкаголем и бутербродаме. самая лучшая игра да паявления Вудуу. хатя хахляцкая Чазм была тоже на уравне
нихто нисрёт
тахда ХУЙ
Высер!
заипло видать …
первый!!!
фтарой!!!
трецый!!!
читвертыйнах!!!!
фпитергеиниибетйобанавротрасчёдакончин!!!
бля сер влес пака йа набирал слова «фпитергеиниибетйобанавротрасчёдакончин!!!»!!!!!!!!!!!!!!!!
ну што десить скора!!!
ну вод сичаз ужэ!!!
фот типерь можна и паздароваца!!!
преведствуйу фсех жывотных выжыфшых с выхадных!!!!
ужэ срида и скора апядь выхадныйэ…
йа што туд адин???
ДИМЕНТИЙТИБЕ АТДЕЛЬНЫЙ МЕГАПРЕВЕД АТ МИНЯ!!!
каг дили каг жызня???
каг тфой аффтапарг???
большы в афарии ни пападалъ???
Прасрались видать…
а скора ли тфацадь???
не йа чё фнатури стесь адин???
васимнацадь…
дивитнатцадь…
майо тфацадко!!!
тфацадьадин…
моносрачъ (с)
таг дажи ниинтиресна…
пойду штоли спацъ…
разбудите када ктонить пайавицо….
хатя нед нибудите мине зафтро на робото фставацъ рана…
все ждут пока та палсот заберёш
тфацадьсемъ
тфацадьвосимь…
тфацадьдевидь
трицатко диментий прасти…
фсё йа спацъ…
сер ты туд???
нед йа апядь адин…
трицодьпядь..
ушёл спацъ…
Фигасе, фсе таки ждут. 0_0
Так нада срочна брать!
ПАЛТОЗ и ниипет!
Палтоз взят, можна срать!
Бля а хде фсе? Йа тока до пива дабрался и никаво нет, шо за нах?
Да шож такое са стоилам втрапылось и де Серко шоркаица?
Не ну не писец?
55
Фигасе? Ета мираж или высер ПК?
2# kuku July 31st, 2008 at 1:25 am kuku
Фигасе? Ета мираж или высер ПК? ============================== что тут миражного??? высер — и высер ))))))
это мираж! )))))))
Проста твой высер первый за 2 с половиной часа. 🙂
аааааааааааааааааааааа я не обратил внимания!!!!! отэтода!!!!!!!!! а де ж все????
Вот раньше бывало, в ента время вклинить сваю какушку была праблиматично, а щаз адин моносрачь.
стопудняк!
шыстотт тры
6 4
Де-де, в рубце. Па норам шкеряца, каллективна срать видать ужо не в моде.
на сдыбанку наэна до еврейчика поехале все? )))))
А йа мамина поця, сабрался сибе асус еее-пс брать, спицальна пад начной засир, шоб дамашним спать не мишать.
оооооооооо эта тема!!!
Шо за здыбанка, пачиму не в курсе?
Какой иврейчик сабираед сдыбанку?
та скока их уже было….. наэна в Израэль поехале до Сирка
Так Сирко вроде туда ездил такжа как и в Партугизию, са съемачнай группай. Телизвизда бляц. 🙂
А де Серко, шо за нах праисходит в стоиле? Или он ужо моит фсех дитей микрарайона? Скора на область переключица.
Пигво выпито, в стоиле тишина, фсем спокночи!
Семисятпяць….. ага… Добрайе утро уважаймыйе живатнаводэ!!!фсе праспале зарятуо?? И эта приильна.. пирихадице к працэдурам.. г воднам! Всем сирддешнай гутен морген!!!!!
превед,blezg ! водныя працэдуры тока што завиршыл, счяс тока атправлю пару картинак Сепулу и буду атбиваца…
Превед Танкист! Йа тожа ща пашарю по магилнечгу картинге пасматрю а то чота не слал давно….а патом прадолжу деятельнасть рабочуйю типа. ага..
Из Америки затменийе навернай не оччинь видац будет…. нынче у нас видна 99% а чуть дальшэ ат горада все 100%… задумываемся пра апакалепзиз… каптим стеклышке…
Эта ужэ третье будит каторайе йа увижу.. затменьйе….
Ага…восимисяд….
Ихже ктонить?????? накаво дажа Монмо праспала на работу….
82
blezg. Выйти нах?
Монмо ужэ на работе
img530.imageshack.us/img530/1992/32783xt1.jpg
img530.imageshack.us/img530/1992/32783xt1.jpg ============================================ оЧЧИНЬ ЗАНЯТА но давольна!
я спать фсем харошэва дня blezg, пиридавай превед всем жывотным, хто паявица…
Пака Танкист!! Превед, Блезг!!
Монмо превед! Танкист пака! Приведы пиридам всем… отдыхай и набирайсо сил..
89 аднако
оттаг тожа…….
Дивиностаадзиннах
дивиностадва
блезг, кагтамваапщеничиво??
Давай быстрее атвичяй на паставлиный мною вапрос а то йа щас кофий дапивайу и мне на работу бижать нада!!
щас вот ктонибуть нидаст мне цотку забрать….
выскачуд кагвсигда иззаугла.
НЕ, не выскакаваюд. Никаво.
Малаццы, работаюд, тока йа адна сежу туд бисдельничайу.
Ладна, пайду и йа.
Тока цто очинь хочицца.
перванах!!!
превед заопарг
Бобраутра заапарг
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!