Купание Ксении Собчак!

25 октября, 2007 в 0:57 мск. Запостил:Inff



7 комментариев на “Купание Ксении Собчак!”

  1. КОЛХОЗ

    Первый рас вижу — Лошадь купает лошадь-пиздец свету!

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    заибали сваим ксюшом!

  3. Диментий

    А хто на Ксюшэ сидит?

  4. Werem
    Werem

    а че Ксюхо красное???
    и де бирка «савашь»

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    красное ксюшо — гламурна

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Только Петров-ВОДКИН мог нарисовать
    такую овцу!

  7. Fenja

    Вы бы ище ахтунгафскую картинко Пинтуриккио запостили… Мальчик в «голубом»….Я бля песдетс преццтавить себе не могу такова ахтунга…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов