//Лелиг
уэээээээуууууыыыыыыыыыыыыууууууууэээээээээыыыыыыыыэээээ
А чочо за гриб рядам? Галюцынагеннэй?
™shcoda® эта йа апенак нидаэл… нивлессука…
набурболивс як та свынюка…
Лелег, и када ты успел?
kuku а йа с двух рук.. памакедонцке…
малацца!!! а патом, есле Надюху нинайдёж, выеби горлыжко батла, памаги бармэну!
От ну сегодня и празднег, пятница штоле?
кста, в предпосте, тот Бунша на нашива Диментия пахош… Диментий апаснасте? пёт сок и колитку нибудет любить?
animals Надюха к митенгу гатовеца. разминаицца красненьким! ей пака некада.
Glot, шареж, каг некалохарский!!!! ОЛОЛО!!! с празнекам. с ней.
что за митинг? просветите.
Лёлег, лутшеп ана не митенгу, а к минету гатовелас. ебать жэнщин-палитикаф ниололо, Навадворская премер… на ниё тока БльАС, и то, папяне драчить может…)))
Мам, в Адесе враги сажгли радную хату… Куку набрал олкоголя, буйанеть сабираеццо.
Руке прочь ат Новадворскай!!!!!
!!! Оперный театр. Чочойто заработалсо.. А вод есчо — День инженера-механика. Сегодня в России отмечают свой профессиональный праздник работники инженерно-технических специальностей различных отраслей промышленности, бла-для .. Паудука вазьму разливнова Крюгера, пасмацрю на вкус..
о, да Куку пян уже!!!!!!!!!!)))))))))
кто пян??? де йа?
Куку, исчо в работе сухой как лист сидит!!!!!!!!!!!! Ахуели вканец!!!! )))
20
Ну, технически, я не пьян. Надо приобрести аппарат который мериит пьян. Я! Не, штовы, я рад! 😉
Меня семья одна паразила в магазине. Папо, Мамо, сыну лет 6-7. Папка впалне адекватный, а вот мама.. Папо, — «Ну, надо водки купить, сок и детям повеселится сладеньким.» Мама — Девушка.. Да! Што хотите? Водки! Какой водки, тут много.. Дахоткакой!!! Хгыыы! Девушка, вы определитесь, что вам надо.. Да похуй какой водке..аыы, а ты чо зыриш, чо пакупаеш чиво -Я…
Glot, а чем ты празнуеж Тяпнечьку?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!