ленин и шышги

30 мая, 2007 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



10 комментариев на “ленин и шышги”

  1. Пилот

    Енто у Ленина волосы из носа растуть?

  2. Москаль

    Первонах!

  3. Ser

    3 нах

  4. Москаль

    Ниуспел

  5. Ser

    калхоз в сваем репертуаре

  6. Пилот

    Колхоз! Купи фотофспышку!

  7. БльАцкий Сотона

    Ленин в бабочке? аригенальна

  8. БльАцкий Сотона

    интиресна, он и ривалюцию в бабачке делал?

  9. e211

    Ленin сцуко личность…

  10. падла

    Это Ктулху, ум, честь и совесть нашей эпохи)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов