Леннон жив!

10 октября, 2007 в 9:45 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Леннон жив!”

  1. MamaDida
    MamaDida

    риинкарнацыя нах
    и перванах

  2. qωe™
    qωe™

    хай мама!

  3. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Хто эта?????????????

  4. MamaDida
    MamaDida

    ЙЦУ!!!!!!!
    ты хде шлялся , эта ж нада, йа уже фсех каво можна абзванила!!!!!!!!

  5. MamaDida
    MamaDida

    бугага, йа ЙЦУ напугала

  6. Мапет

    Я знал эта!

  7. Шолб

    — Тавагищи! Я не Леннон, я Ленин!
    А рывалюцыонные матросы в ответ громкатак:
    — Лен-нон, Лен-нон…

    — Ну и йух с вами… Йестегдей… Сач май тгобл…

  8. Шолб

    Блябуду, камент ат е211 нечитал..

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя не фтыкаю фкрео. С какой пизды Леннон? Хули ему на бабруйске нада?

  10. Диментий

    Гнац паганой летучей метлой!

  11. ПнемПень

    то Диментий
    нада палагац фтарога на карцинке?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов