риинкарнацыя нах и перванах
хай мама!
Хто эта?????????????
ЙЦУ!!!!!!! ты хде шлялся , эта ж нада, йа уже фсех каво можна абзванила!!!!!!!!
бугага, йа ЙЦУ напугала
Я знал эта!
— Тавагищи! Я не Леннон, я Ленин! А рывалюцыонные матросы в ответ громкатак: — Лен-нон, Лен-нон… … — Ну и йух с вами… Йестегдей… Сач май тгобл…
Блябуду, камент ат е211 нечитал..
нихуя не фтыкаю фкрео. С какой пизды Леннон? Хули ему на бабруйске нада?
Гнац паганой летучей метлой!
то Диментий нада палагац фтарога на карцинке?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!