это да!
точно мля
сирипро !!!
пятёрко не еб
их 87?
Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?! Нет бля, цветы нюхаем!
А хде пиво? Не, лета без пива не бываит…
НЕЗАЧЕД!!!
Калхоза нет на ету надпись…
Щас стала сохранять картинку себе на комп, хотела имя файла сделать leto (на англ.) И забыла переключить раскладку на клаве, получилось ДУЕЩ 😀
2 kuku Мы и без КОЛХОЗа!
Бросиц вниз гранату!
2 3BuPyIIIKo Куда?
23BuPyIIIKo
Вот что слово-то Диментия делает!
Нихуйа нипанятна -нишивелиццо- может эта после калхозу- он бережна трупеге разложиль…
точно
Так говорит начальник
1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне!
2. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе!
3. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!
4. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!
5. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное…
6. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмете!
7. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете!
8. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да и того с банкета скорая увезла!
9. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией переделывать до посинения!
10. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю компанию Nokia?
11. Ты — выпускник университета? Да ты его выкидыш!
12. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по отчетам не преобразуется в прибыль на счете!
13. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто вовремя свою подставить может!
14. Судя по вашему отчету, мы не коммерческая организация, а притон бюджетников.
15. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так маскируетесь?
16. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем, кто ещё в отпуск не ходил!
17. Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря? Вы что, иного способа проявить себя не знаете?
18. Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на законе, как захотел, так и нагнул!
19. Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо того, чтобы головой!
:):
Полить напалмом!
нах поджнчь
тема ебли не раскрыта
залиць ипритом
Негра в красных трусах три раза видно в одной позе.
тема фотошопа раскрыта. афтара — в газенваген
фотка с Казантипа..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!