Летом было

26 ноября, 2007 в 17:08 мск. Запостил:Sepul



24 комментария на “Летом было”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    это да!

  2. Друня

    точно мля

  3. denozavrius

    сирипро !!!

  4. denozavrius

    пятёрко не еб

  5. denozavrius

    их 87?

  6. kuku
    kuku

    Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!
    Нет бля, цветы нюхаем!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А хде пиво?
    Не, лета без пива не бываит…

  8. kuku
    kuku

    НЕЗАЧЕД!!!

  9. kuku
    kuku

    Калхоза нет на ету надпись…

  10. 3BuPyIIIKo

    Щас стала сохранять картинку себе на комп, хотела имя файла сделать leto (на англ.) И забыла переключить раскладку на клаве, получилось ДУЕЩ 😀

  11. Диментий

    2 kuku
    Мы и без КОЛХОЗа!

    Бросиц вниз гранату!

  12. Диментий

    2 3BuPyIIIKo
    Куда?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    23BuPyIIIKo

    Вот что слово-то Диментия делает!

  14. Людмило Марковно

    Нихуйа нипанятна -нишивелиццо- может эта после калхозу- он бережна трупеге разложиль…

  15. qωe™
    qωe™

    точно

  16. qωe™
    qωe™

    Так говорит начальник

    1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне!

    2. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе!

    3. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!

    4. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!

    5. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное…

    6. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмете!

    7. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете!

    8. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да и того с банкета скорая увезла!

    9. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией переделывать до посинения!

    10. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю компанию Nokia?

    11. Ты — выпускник университета? Да ты его выкидыш!

    12. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по отчетам не преобразуется в прибыль на счете!

    13. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто вовремя свою подставить может!

    14. Судя по вашему отчету, мы не коммерческая организация, а притон бюджетников.

    15. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так маскируетесь?

    16. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем, кто ещё в отпуск не ходил!

    17. Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря? Вы что, иного способа проявить себя не знаете?

    18. Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на законе, как захотел, так и нагнул!

    19. Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо того, чтобы головой!

  17. Игорь
    Игорь

    :):

  18. Диментий

    Полить напалмом!

  19. denozavrius

    нах поджнчь

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тема ебли не раскрыта

  21. OTVAL
    OTVAL

    залиць ипритом

  22. Альоша

    Негра в красных трусах три раза видно в одной позе.

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тема фотошопа раскрыта. афтара — в газенваген

  24. Marochka
    Marochka

    фотка с Казантипа..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов