поднатужимся?
первнх
ноги апяц апиридиле
! нах
а он што дует куда то в машыну?
ага, сирок, тут первонахов уже 2 было гы
то dubrovsky нюхает
Дубровския, я — Серко
Серко, ты Ослег? ответь
преем
Дубровский, вас понял, вас понял, ещё с первого раза. Атвечяю: пака нет преём
всеемнюстлиииихаааааммпррррревелд,….. блятььь
ссссцукоонах
это пяттниииииииитсо блят ииииииииили хдееее
Здарофф танкист! С прашэдшым тибя! (если, канешна, ано уже прашло)
танкест, паркуй свой танк смакуй свой кофе и не таскуй по патнеце — ана прешла
а хто в кадре сепул или нет
не, сепул с другой стараны дуец — ево нивидна
а это его брат близнецц — ниудивительна што вы абазналесь
нихуйаа ни сммиюсь…… хоть и пятнница
Цынзуро? Та истчо сразу двумя балонаме и адним цензарам, кстате цензар бис галавы- адна жопа и ноге.
Дватцатко прикройу! С празднегам засчитнеги!!!!!!!
Байусь ниасилит.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!