//Werem
для глаз?????
этат точна фсе забыл….
ва сколька седня Россия храит?
22-30
иле 23-20
начяла трансляцыи 19.50 мск
2blezg, иле 20-23?
а пацан-то видаць риааальный, с раёёёёна…..
Мамо, сдразьте, каг отпузг? нинадаел? 🙂
20:00 мск свисток арбитра и понеслась!
Мамо, водопроводчик уже ушол, иле есчё гостит? 🙂
2 энималз — какое надоел? фтарой день фсиво…
2 Шкодник — шо вы фсьо пра вадаправодчика, ей-богу, дойчен фантастишен насматрелися…. исчо толька дорогу по улитце капають, фтарой день 15 метров никаг не докопають… экскаватором, блин… двоюшники криволапые… трубы исчо не привезли. а ентие падлы в 11 на обед съипалися. таг шта , можыт быць, чириз месяц с водой буду.
2MamaDida, опяцъ заметание следоф?
ух бля жесть! вышла на улицу, глянула на результаты деятельнасци… фся дорога нахуй перерыта, сцуко, окопы-траншеи-воронки… прям как война началась, а йа и низаметила… контрабандная трасса №4 — вычееееркиваем…
MamaDida
June 10th, 2008 at 1:28 pm ух бля жесть! вышла на улицу, глянула на результаты деятельнасци… фся дорога нахуй перерыта, сцуко, окопы-траншеи-воронки… прям как война началась, а йа и низаметила… контрабандная трасса №4 — вычееееркиваем… ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Даставай афтамат, каску и в акопы занимать круговую абарону!
Мамо, икскаватар Серко подогнал?
Да, я п так нисмох… У миня трахтар в день меньшы 100м кападь ниприучин… А в поле так ваще задалбаишся бегать за ним…
™shcoda®
June 10th, 2008 at 1:32 pm Мамо, икскаватар Серко подогнал?
=== нееее, искаватор нашыва начальнега, патамушта грейдер впридачю. стремнае такое саздание…
а хатите йа счас фотак нащелкаю и Сепулу атправлю, пущай биробата кормит?
20
Мамо, шли фотке! Типа «икскурсия по Маминым окрестностям» 🙂
Серко, а мы 12,13,14,15 отдыхаим, пиво пьём и расслабляимся! А вы што, работаите?
shcoda, ты нипонил — фотке вадаправотчега!
2 animals June 10th, 2008 at 1:37 pm animals
====а хуле иво фоткаць? Они ж все на одно лиццо, што в Рашке, што на Краине..
June 10th, 2008 at 1:38 pm 2 animals June 10th, 2008 at 1:37 pm animals
=== и фсе сцуко пияные с утра
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!