//Werem
в макдолизе худшие булке!
Сирипро?
чувак мечтает меж булчат погонять…
фпаниделнег хде-то в 16.00 надо думануть… вот йа и поехол! дофстречи! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
чота мне кааца ф магдональсе кокиита другии булки… хз, давно там нибыла, нибуду спориц, пущай такие…
Булке харошые кагда ани свежые… и ниипёт!
А, типерь понила — сверху далжно быц пасыпоно семечкоме.
Семачке канешно неплохо, но калубнишное варенье тоже ничё так! 🙂
Шкодо — варенье липкое. бяка.
а лутше шышечкаме
2# йа мыжко
Есле на праильные булочки намазаць, то вполне съедобно!
Хасаныч, привед!!!
Че там памеж булкаме за пиатно???
™shcoda® April 7th, 2008 at 3:41 pm
Семачке канешно неплохо, но калубнишное варенье тоже ничё так! *** иле вешневае…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!