//MamaDida
А мне Серко аценку в аднаглазых паставил 🙂 пасип
па-моиму Мамо сибя пеарет )))
эх, харашо фсётаке на Тенерифах!!!!!!!!!
а кто из них Боня?
Падазреваю што тот, каторый не Мама.
А па моему бизянко щаслива!
Маме катоф мала, уже на бибизян переключилась.
8
9
10
Фсем паэтам питерачка!!!!!! <===============
kuku Says: October 1st, 2008 at 9:57 pm Маме катоф мала, уже на бибизян переключилась. ================ Это Мама с Боней эаигрывает.
Ааааа, вон оно как бывает. 0_0
Диментий, ты Шкоду исчо искал в циклопах? У миня одна зацепка есть но все прошарить ниуспел.
Вот, сабрал в кучю:
Зубов асколки, стоматит, Из горла кровь, и гепатит, Плюс нидержание мачи, Ат гемароя две свечи. Вдабавок печени цырроз И нисканчяемый панос. Бельмо на глазе, кастыли, Гастрит, артрит и гайморит. Мараэм, склироз, парадандоз Шыза, невроз, апять панос. Хуй пазабыл кагда стаял, Из жопы пытикает кал. И череп лысый — валос нет. Таков мой в старасти партрет. Йа облик патиряю свой, Но из Бабруйска — ниногой!
2 Куку У миня падазрения што ево там нет.
2 Диментий Возможно, но не думаю что он спиздел. Йа там в циклопах чирканул тибе.
на 15 Жжош!!!!! ))))
пиздец, какое-та раздваение — циклопы-бабруйзг. Сепул, пахоже скора тибе станет палехче
запущу шарег, ибо похуй
Летит бля.
Красиво пашол!
скрылся за гарезонтам…
kuku
October 1st, 2008 at 9:57 pm Маме катоф мала, уже на бибизян переключилась.
=== йа в год абизяны радилась, таг што делайте выводы. та исчо мавпа рыжая.
SashKo October 1st, 2008 at 11:07 pm
«АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini Конечно, на автосалоне в Париже, который откроется 2 октября в…. ——————————————————— не в обиду, неужеле новости о ВАЗ еще кому-нибудь интересны?
Видро с болтами для афтароф.
Мама, ты бананами запаслась на зиму?
ВАЗ — унитаз!
ЗО
вазборджини!
А шо эта с сайтам была?
«АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini Конечно, на автосалоне в Париже, который откроется 2 октября в 7-00 по местному времени (9-00 по Москве), будет представлено очень много серийных моделей. Но не надо быть академиком, чтобы предсказать – в России обсуждать будут не только новое поколение Toyota Avensis или Volkswagen Golf. Очень важное значение для наc имеет автомобиль под маркой Lada. Но не простая Kalina или Priora. А по-настоящему спортивный автомобиль! Речь идет о дорожной версии Lada Revolution, причем, в кузове купе! На «АвтоВАЗе» клянутся, что это купе, которое уже успели прозвать «нашим ответом Lamborghini», предполагается выпускать мелкими партиями для свободной продажи. Двигатель. Для модели такого класса силовой агрегат имеет огромное значение. И здесь от «АвтоВАЗа» есть очень неожиданные новости. Оказывается, купе Lada Revolution будут выпускать в двух вариантах. Более простая версия с приводом на заднюю ось получит мотор от Renault с турбонаддувом объемом 2,0 л, который выдает 250 л.с. Согласитесь, очень даже неплохо для легкого двухдверного купе! Но на «АвтоВАЗе» говорят, что они хотят делать еще и полноприводную версию автомобиля. И такой суперкар получит уже 3,7-литровый мотор от… Nissan! Он будет выдавать 350 л.с., что сделает Revoluton очень серьезным аппаратом.
Пока Lada Revolution представлена в качестве концепта – у машины не открываются двери и капот. Но в конце следующего года во Франкфурте будет показана полностью готовая к производству модель, которая пойдет в серию в конце 2009 года. Думаете фантастика? Признаться, мы тоже так считали, однако, при внимательном изучении вопроса стало ясно, что этим проектом занимается не основное предприятие «АвтоВАЗа» со всей своей бюрократией, а гораздо более мобильное в принятии решений спортивное отделение Волжского автозавода, которое уже на протяжении почти 40 лет делает не самые плохие спортивные машины. Поэтому нам остается только ждать конца следующего года, когда в продажу поступят эти купе.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!