апяць перванах???
малалетки нах
3 HAX
афтар криатива, убей сибя апстенку. Пелодка — точна Ксюшо ф моладасти, кагда ие только пол Масквы выебала. Низачот 🙁
аабратице внеманее на бонан. Следует панимац, что она завет парня папрактикавацаа, иба бонана нидастаташна. куда засэлац криотифф?
канешна, любов зла — палюбиш и лашадко
Зочем ви тгавите беднава иврейскава йунашу ?
мне кажетсо кавота пара паслать НАХУЙ
Атамкну 20. Ботсы неуймутса. Ани просто Ахтунги, ани любят кахта их на ХУЙ пасылают, ани там, как на свежем воздухе.
Зочем ви тгавите? ЗАЧОТНАЯ ПИЛОТКА. Йа бы такой атдалсо!
2 Чувак да здесь ты праф они такие только ты должен знать что слово чувак означает кастрированный кабан
Убейте сибя апстену, евгейскага йунашу фгазенваген.
на кортине Ботанег и Блондинко она любит иго за то, что у него есть очки, которые увеличивают ее маленькие сиськи
Ынжынер и любовниццо. Все нормуль бля
Любовь зла…
Эта, идет — Зло, а в правой руке у него — блондинко, а в левай — хуй в штонах Есть выбар у ниго. ? В синагогу
Поцан хуй рукой прижимает, штобы штаны ниаттапыривались, ибо деффка зачотная! Пайду падрачу…
Таг эта дохтар Зло в моладасци, вот он какой был…
ఊ• Šê® •ఋ, ага, абоих..
Хуйня
Гари Потер нанял шлюху, вот што это…
НАРМАЛЬНАЯ пилодка!!!!!!!! У АЧКАРИТАСА В ПРАВАЙ РУКЕ ВАЗЛИН! ПОВАЗИЛИНЕД СВОЮ КАЧЕРЫГУ И ФДУИТ В ЛЫСУЮ ПИЛОДКУ!!!!!!!! А ВЫ СИДИТИ И ЗАВИДУЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт вам не фильм пра любовь — «Титаник» Ийо ибёт НАСТАЯЩИЙ БАТАНИК!!!…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!