Люсю приглашаем!

29 октября, 2007 в 16:25 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Люсю приглашаем!”

  1. Aftarr

    1?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде люся?

  3. kuku
    kuku

    Фтопке Люся.

  4. Gü®za
    Gü®za

    жесть, полудурак из хутара

  5. Злобный Чайко

    Колхоз чтоле?

  6. КОЛХОЗ

    С тапаром лучшеб сматрелсо..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов