Перванахнусь!
Фигасе, Сам!
Инфф, убири каку.
Оооо, вот ента позитифффф!!!! Афтар рисуй исчо!!!!
Нипонил, пачиму пишуд МА, а паказываюд Аццкава?
ура у меда клей паявилсо
на первай фотке у меда што свистог
А зочем МА разгавариваит с креведкай? Ета абрят такой? Иле ета ана с ним разгавариваит?
пляц, МА харошый рикламный агент, хачу пива *ушоль в бар*
все заопарг я спать завтро к догтару а потом у мамы день рожжение такшто дозавтро довечера
Инфф, убери ту гадасть пажалуйста. <=========== Йа эта фсе видел в книжках, жина дохтар.
Пака, Ыук!
Хто такой Ыук?
Спок ночи Сер!
Сер, маму с днем раждення!!
Монмо, шо за наезды??? Я тута!!! . 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
Ой! Каг многа шарекоф!!! Празднег? Пятнеццо? А там аркестр играит! Танци! =========>
kuku
April 18th, 2008 at 1:23 am Хто такой Ыук? ============== Кто такой Лглг?
Дивятнаццать, исчо чючють…
20 нах!
На третей фотке явное противостояние: кто кого?(звучит тема из «Однажды на Диком Западе» Морриконе)
MAD Alex, респектище тибе ва весь рост! 😀
ёпт… бль… блю… блюуэээээ…
раки съели криветокх…
кот съел раков…
ентот… чювак… съел… гхм… кота? ааа!! запил нэызвэстнай жыдасцю…
и — вуаля! вот вам БОБРОВ!!!!
БЮЮЭЭЭЭ…….
Субстанция «бобров» — отличное рвотное средство!
Отпускается без рецепта!
Йёоооо…
А у бобров из какого места извлекается ента суб-станцыя? А, так это и есть широко известная в узких кругах «бобровая струя»?
…И вам — приятного аппетита (и сна)!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!