БАЯН, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой… так вот он какой, ПИЗДАХУЙ!?
БОЯНИЩЕ ШОПЕСДЕЦ!!!! АФФТАР ВЫПИЙ ЙАДУ!!!!!
ДН часто в тае бывал ? ))))
И в Тае бывал, и крео — баян!
нунизнаю. песдой там даж и непахнет….
2Вулитин, narod.ru/guestbook/?owner=297600050&mainhtml=short.html&messageshtml=sm.t xt
написана, што эта называиццо «ролджэ»
жучько?
Ща па телеку паказале рикламу майонезу «Маскофске Провансаль», чёт тожэ сразу Жучко фспомнелась…
па-моиму праизвадитиль пирипутал ХУЙ с пиздой
Смеюсь! 2Ойаибу Пиридай школоте-я кончил 😉 2Вулентин Пащупал и3ыг-рускей бля! 2Диментей Кабул-не шатал!
# БльАцкий Сотона December 20th, 2010 at 19:58 БльАцкий Сотона
па-моиму праизвадитиль пирипутал ХУЙ с пиздой =========================== па-моиму праизвадитиль пирипутал у кукол головы.
Нове!
Вулентин Я хуею с навастей!!! У Вас в Севасе шо свет йок?!
ахтунг
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!