MamaDida и вода

13 июня, 2008 в 20:51 мск. Запостил:Sepul

мама

Если бы Мамо жила в России, то подвод воды точно бы выступил как Чудо России! :))



70 комментариев на “MamaDida и вода”

  1. MamaDida
    MamaDida

    а че сразу я????
    я добрая…

  2. OTVAL
    OTVAL

    Хвонтан в агароде, здохнуть атзавесце!

  3. MamaDida
    MamaDida

    2 ЙЦУ. не забывай, я живу не у вас, где не ждут помощи, а у нас, где задолбешься бумажки собирать. не надо, плиз, думать, что ты такой умный, а мы идиоты. если бы это было так легко — мы уже давно были бы с водой.

  4. animals
    animals

    :))

  5. OTVAL
    OTVAL

    Мамо, вступи в связь с Серко!

  6. MamaDida
    MamaDida

    Отвал, в какую именно связь?

  7. OTVAL
    OTVAL

    В одноглазную к примеру, йон ща там был зомечен.

  8. Серко
    Серко

    МД, ты с Серко в свясь вступила?

  9. OTVAL
    OTVAL

    Оппа… Серко, я Мамо в аднаглазых видал. Вы чо бегаите па очереди с сцайта пасцать на сцайт?

  10. MamaDida
    MamaDida

    Серко, я там с тобой в связь вступила

  11. OTVAL
    OTVAL

    О. Вот и ладушки…

  12. qωe™
    qωe™

    2MamaDida
    У нас не ждут от кого-то помощи в проведении воды. Если нет возможности, бурят свою скважину и (о чудо!!!) — вода есть! Стоимость вопроса-то — копейки…
    Забей на всех и так и сделай.

  13. qωe™
    qωe™

    У можно на всех ложить — когда все сохнут от жажды, тебе будед похуй.

  14. Серко
    Серко

    Серко, я там с табой в связь вступил

  15. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Хто нидал Маме вады
    Агребет ведром пизды!

  16. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пра воду. унас скважыну толька до 20 метров можна без бумажек а дальше какойта слой идет и ево трогать нельзя или нада много платить

  17. Серко
    Серко

    Сашкент, де ты был завтра с абеда да 18-00?

  18. MamaDida
    MamaDida

    Усатейшый из котяр, ты стопудово прав!!!

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20

  20. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Епта! Сплашные связисты! Ниаднаво разрыва!

  21. Серко
    Серко

    Я тут быринька пайду дитё памою, да?

  22. MamaDida
    MamaDida

    Серко, дитё у тебя сильно грязное наверна. уж слишком часто ты его моешь.

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    страшнабля

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо можыт.. хавайся в бульбу

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    аднаглазнекам выкалать паследний глаз и ниибёт!

  26. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, ты пачиму такой злой???

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    патамушта страшна

  28. MamaDida
    MamaDida

    тибе-та пачиму страшна? не ты ж мне воду ведешь

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    у тибя ведро длиннае, мала что… )))

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можна сказать ХУЙ?

  31. MamaDida
    MamaDida

    да скажи уже, что с тобой делать…..

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    спсб.
    Мамо, а хде астальные жывотные? скажы чесна, ты их таво… ведром уже??? ))))

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ебаная Брусника! Ужэ 2 чяса стою в очириди на таможню штобы въехац в Расию.

  34. SashKo
    SashKo

    макаронники лохи, а цыгане ищо большые пенали нада забивац хош буфону хош дер сару

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Нутычоблин:
    а нехуй было за брусникай хуй знает куда ехать )))

  36. иволга
    иволга

    привет заапарг!!!! дакладваю — мамадида толька что отбыла на здыбанку!

  37. MamaDida
    MamaDida

    так , камрады. выдвигаюсь в путь.
    киевляне, ждите МамоДиду!!!!
    всем остающимся — счастливо, скоро вернусь!!!
    цемачки вам, целемачки!!!!!

  38. SashKo
    SashKo

    кстате я раскрыл тайну имени Ван Дер Сара. Папа ейный Ван(Иван, ОбиВан Кеноби и т.д.) Дер(па нашему Дёр, имел) и мама Сара

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    о_О

  40. animals
    animals

    Диментий, ты уш кагнебуть вазращяйсо там…

  41. MamaDida
    MamaDida

    Иволге — отдельные цем-цем!!!!
    все, пока!

  42. animals
    animals

    МамДи, буть на связе!!!

  43. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а связь с мамой есть

  44. Серко
    Серко

    есць
    Сашко, завтра старайса параньшэ шоб да 6 чясов успел

  45. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    SashKo а ты што апять неможеш

  46. Серко
    Серко

    я видил. С Сёрферам бухаюд.

  47. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50

  48. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    SashKo сматри ато приедем а мы уже уляжемса

  49. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а с хазяеном калонки есть связь

  50. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    60

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  52. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    22

  53. SashKo
    SashKo

    Серко ни вычёргивайте миня хоть на часок вырвус, жалательна параньшы

  54. SashKo
    SashKo

    Диментий ты там сцылки сматрел на таможни, шо мы тибе с серком накедали?

  55. SashKo
    SashKo

    # ఊ• Šê® •ఋ
    June 13th, 2008 at 11:18 pm ఊ• Šê® •ఋ

    а связь с мамой есть
    =====
    ана ни можед ни есц

  56. SashKo
    SashKo

    куку нихто нивидил?

  57. SashKo
    SashKo

    Уже в сиску наверна в адесе

  58. SashKo
    SashKo

    я уже магу 😉

  59. SashKo
    SashKo

    вы миня званице каг усядитись, а я уж прилечу

  60. SashKo
    SashKo

    Сер жжошь

  61. SashKo
    SashKo

    я быстра бигу, а водка быстрей на то ана и водка…

  62. SashKo
    SashKo

    у мамы с сабой пиринасной гиниратар бальшой патужнасци

  63. SashKo
    SashKo

    6.0

  64. SashKo
    SashKo

    21

  65. SashKo
    SashKo

    уебице биаробата. иле я сам

  66. SashKo
    SashKo

    а грибникофф па ходу не атпускаид, ани у лягушаднекафф 1.0 выигрываюд

  67. SashKo
    SashKo

    А вот мудушки!

  68. SashKo
    SashKo

    там

  69. SashKo
    SashKo

    новый пост

  70. SashKo
    SashKo

    аднака

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов