Если бы Мамо жила в России, то подвод воды точно бы выступил как Чудо России! :))
а че сразу я???? я добрая…
Хвонтан в агароде, здохнуть атзавесце!
2 ЙЦУ. не забывай, я живу не у вас, где не ждут помощи, а у нас, где задолбешься бумажки собирать. не надо, плиз, думать, что ты такой умный, а мы идиоты. если бы это было так легко — мы уже давно были бы с водой.
:))
Мамо, вступи в связь с Серко!
Отвал, в какую именно связь?
В одноглазную к примеру, йон ща там был зомечен.
МД, ты с Серко в свясь вступила?
Оппа… Серко, я Мамо в аднаглазых видал. Вы чо бегаите па очереди с сцайта пасцать на сцайт?
Серко, я там с тобой в связь вступила
О. Вот и ладушки…
2MamaDida У нас не ждут от кого-то помощи в проведении воды. Если нет возможности, бурят свою скважину и (о чудо!!!) — вода есть! Стоимость вопроса-то — копейки… Забей на всех и так и сделай.
У можно на всех ложить — когда все сохнут от жажды, тебе будед похуй.
Серко, я там с табой в связь вступил
Хто нидал Маме вады Агребет ведром пизды!
пра воду. унас скважыну толька до 20 метров можна без бумажек а дальше какойта слой идет и ево трогать нельзя или нада много платить
Сашкент, де ты был завтра с абеда да 18-00?
Усатейшый из котяр, ты стопудово прав!!!
20
Епта! Сплашные связисты! Ниаднаво разрыва!
Я тут быринька пайду дитё памою, да?
Серко, дитё у тебя сильно грязное наверна. уж слишком часто ты его моешь.
страшнабля
Мамо можыт.. хавайся в бульбу
аднаглазнекам выкалать паследний глаз и ниибёт!
БльАС, ты пачиму такой злой???
патамушта страшна
тибе-та пачиму страшна? не ты ж мне воду ведешь
у тибя ведро длиннае, мала что… )))
а можна сказать ХУЙ?
да скажи уже, что с тобой делать…..
спсб. Мамо, а хде астальные жывотные? скажы чесна, ты их таво… ведром уже??? ))))
Ебаная Брусника! Ужэ 2 чяса стою в очириди на таможню штобы въехац в Расию.
макаронники лохи, а цыгане ищо большые пенали нада забивац хош буфону хош дер сару
Нутычоблин: а нехуй было за брусникай хуй знает куда ехать )))
привет заапарг!!!! дакладваю — мамадида толька что отбыла на здыбанку!
так , камрады. выдвигаюсь в путь. киевляне, ждите МамоДиду!!!! всем остающимся — счастливо, скоро вернусь!!! цемачки вам, целемачки!!!!!
кстате я раскрыл тайну имени Ван Дер Сара. Папа ейный Ван(Иван, ОбиВан Кеноби и т.д.) Дер(па нашему Дёр, имел) и мама Сара
о_О
Диментий, ты уш кагнебуть вазращяйсо там…
Иволге — отдельные цем-цем!!!! все, пока!
МамДи, буть на связе!!!
а связь с мамой есть
есць Сашко, завтра старайса параньшэ шоб да 6 чясов успел
SashKo а ты што апять неможеш
я видил. С Сёрферам бухаюд.
50
SashKo сматри ато приедем а мы уже уляжемса
а с хазяеном калонки есть связь
60
22
Серко ни вычёргивайте миня хоть на часок вырвус, жалательна параньшы
Диментий ты там сцылки сматрел на таможни, шо мы тибе с серком накедали?
# ఊ• Šê® •ఋ June 13th, 2008 at 11:18 pm ఊ• Šê® •ఋ
а связь с мамой есть ===== ана ни можед ни есц
куку нихто нивидил?
Уже в сиску наверна в адесе
я уже магу 😉
вы миня званице каг усядитись, а я уж прилечу
Сер жжошь
я быстра бигу, а водка быстрей на то ана и водка…
у мамы с сабой пиринасной гиниратар бальшой патужнасци
6.0
21
уебице биаробата. иле я сам
а грибникофф па ходу не атпускаид, ани у лягушаднекафф 1.0 выигрываюд
А вот мудушки!
там
новый пост
аднака
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!