Жаль, в Марьино таких нет…
приготовившие приборы идут под кат :))
//БльАцкий Сотона
1 нах
твайумать!!!!!!!!!!!
Сотона, а хде хуй???
ффффффффффффу бля и ето што красива
ибанарот!!!!
по-моему, третья сверху полностью из силикона! Дайте две! (млин, что я несу???)
БльАСу орден «За раскрытие темы»
Ета фотки плакатеков у БльАСа над кроваткой?
Данунах!
наша армия — эта сиськи
10
Возвращаясь к третьей сверху — почему у нее кепочка Никулина?
Sepul June 5th, 2008 at 10:49 am
по-моему, третья сверху полностью из силикона! Дайте две! === лутше забирай фсех
вот тётя с паследней картинки — маладетц!!!! уж есле на такое вымя ливчиг нашла, значед, очень в хазяйстве полезная тьотя!
не сепул лутше невазврасчатсо
Сепул, пириключайся на третюю снизу
последнюю давно не доили, изверги….
а исчо этих тёть можна в огороде поставиць. пусть сиськаме машут, птиц и насекомых разганяюд
как приборы, камрады?
вацопяць
2 БльАС — ты думаешь, камрады смогут заполнить тазики? :)))
2 madhuri. Мдэээээ
трицаткохуле
мдээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
Выжившие есть? :))
# Sepul June 5th, 2008 at 11:00 am
2 БльАС — ты думаешь, камрады смогут заполнить тазики? :))) _______________________________________ если туда блевать, то думаю запраста
походу, мы с тобой самые стойкие, остальные заняты :))) Лан, новый пост.
И это называиццо «Добрае утро, камрад Шкода»? Хуясе встретили…
=======>
на паследеней: сумачки для близнецов буэээээээээээээ……
ййййооопппппс
Самое первое фото-ахтунг Б/П!
О_о. ну нах. я работац пашла. развлекайтис ребяты
двадцоть 5
блин
двадцоть 5!!!!!!!!!!!!!!! (?)
25
я щас плакать буду
OTVAL June 5th, 2008 at 11:01 am
2 madhuri. Мдэээээ ================ лан, ни тибе ни мне. таг не абидна хоць.
30
О! 🙂 ушла в работу.
блять я аж протрезвел ( вы гоните мать фубля
Ииииигого, тьфу, тоисть муууууууууууууууууууууу!!!!
пачом парашюты???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!