//animals
1
2
ТРЫ
не а том мичтаеш, красотке. бывают и паболе весчи
О буратине тоскует.
Кончита ждёт графа Рязанова. скучяетнах. но не очень
О Буратиночке тоскуя Схватив сучок заместо **я Прищурив бляццкие глоза Решила сфоткацца **зда!
латинос Мальвинос? 0_О
to shcoda and animals — а МА, Цлонег и Мадхури высказывались по поводу встречи?
Лиса с Катярой Буратинос башкой фкапале. но Мальвинос и нилюбила ево нос — носУ низделаеж атсос
Гури смотрит какАка, хатя очень хатела, про осталых точьна низнайу… 🙁
Лопату с говном-фстудею!
shcoda, тел. МА есть?
Попробуем вечером перехватить Цлонега и МА, посмотрим, что у них получается.
накрайняк трое — уже кворум! 😉
Трое лучче, чем двое! Цлонег на Адесу билет купил ужо?
Вот бы МА еще подтянуць…
Так де будем пиць, во «Время Есць» иле в «БирМаркете»? Сепул, ты хде территориально?
мне фсёравно, в Бире я небыл, а Время достойнае зоведенье
===>
Честно говоря, меня не привлекают прокуренные подвалы…
======>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!