1
пля ужОс и хто после этага медвед, ась? толе ахтугн толе заафил наабарод
маленький превед
Пращай рука у мужыка!
Металлические топки — то что нам нужно http://www.fineline.ru/index.php?action=Products&dirid=18
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО на первой фотке афтар стоит
всетаки спалили меня как ахтунгу руку откусую 🙂
не аткусед, он исчо маленький
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 марта, 2007 at 13:35
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
на первой фотке афтар стоит
30 марта, 2007 at 14:27
всетаки спалили меня как ахтунгу руку откусую 🙂
30 марта, 2007 at 14:43
не аткусед, он исчо маленький