//Каперс
1
2
У Диментия в транспортном цеху пополнение автопарга!
3
акуда ани сабрались наверно со шкодой в адесу
shcoda
August 6th, 2007 at 4:12 pm У Диментия в транспортном цеху пополнение автопарга
==Эта иво падчинённые-вадитили!!!
2Se® Пляць, я такую ораву через границцу не проведу…
Ани щяс на велики перисядуд.
хуйня первий бальшой ф бахашнеке а мелоч по кустам проберетсо
прикольно! афтар дава исче! эта шняга в Америке в соляной долине!!!! мадведы рулят!
2 шкода на границе гавари что ета ведмед, а с ним дитлахи.
толька што увидел счет блиц информ(хто не вкурсе ето типахрафия которая пичатает кучю журналов) заказал у нас пили я думаю для хуевых афтароф типа КГ/АМ
2Серко А спрафка от витиринара? Как думаишь, за 100 грн. отЪипуцца?
Фатит. На всех фатит. Тока нада исчо давереность на вываз детей ат медведки. Хатя может праканает спрафка, шо дети — сироты.
2Серко Пляць, как фсе сложно… Кажыцца, нелегалами проще перейти… Будем пробиваццо с боями!
2 shcoda На ТО-2 приехале!
Та не сложна, включаиш нагласть и впирод! Палюбому прабёсся. Иначе все КПП былибы в медведах.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!