Мегаподборка камрада MAD_ALEX
10 декабря, 2007 в 16:21 мск. Запостил:SepulВсем под кат!!!

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

11 декабря, 2007 at 00:15
уу, аффтару двойной зачот и флакон на стол за труды!
11 декабря, 2007 at 02:20
у ня у знакомого заяц тем же развлекался, за что был неоднократно бит.